Клуб "Я РАСТУ!"

Добро пожаловать в мой блог!
Изначально он затевался, чтобы можно было подглядеть, что же происходило на моих занятиях в изостудии в прошлом году, похвалить маленьких художников. Теперь - рукоделие и что-нибудь интересненькое......


воскресенье, 9 июня 2013 г.

Что было в мае.....


Во-первых, весь месяц ушел на подготовку к переезду (ремонты и все, что с этим связано). Сам переезд произошел спонтанно вечером, когда перевезли диван и кровать.... Теперь озираемся по сторонам и пытаемся понять, что случилось, стало ли лучше? Однозначно нравится отдельная кухня, совместные ужины с ласточками за окном, вид ночного Коммунального моста..... Но без мебели (которая осталась в прежней квартире) не айс..пока.
  Это наша детская. Пока просто стены, пол и потолок.
Возьмусь за фотик и все отсниму как следует.

Во-вторых, Сашка сдал экзамены в своем подготовительном классе в музыкальной щколе - пять по сольфеджио, пять - хор, четыре с плюсом - фортепиано. Слава богам! Последние пару месяцев совсем не хотел заниматься, хотя все быстро запоминает, но учить - лень, напрягаться же надо!
В-третьих, отгуляли выпускной в детском саду по схеме: утренник, обед, сончас, экскурсия по городу на автобусе, ужин и экскурсия на пароходике "Св. Николай". Все прошло удачно..



1 комментарий:

  1. Сима, поздравляю с переездом. Счастья вам в новой квартире. Уюта. Пусть в доме будет запах вкусной и полезной еды ;) , будет радость, смех, счастье, мир, понимание. Взаимопонимания вам с местным домовым, ну а Саше - успехов. Успехов в музыке, в учебе. В общем, вперед к светлому и самому что ни наесть позитивному (тут троекратное раскатистое) Уррра!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...